Алексей Бученков

Сегодня день рождения. Снилось, что упала с моста, в озеро с говном. Никто не помог

Крюки к кофте прицепили, когда руки устали держаться, думаю, спасли, а кофта по швам и разорвалась...Падала, думала разобьюсь. Потом захлёбывалась в этом всём, вонь, всё болело. В лодке спасатели, думаю, конец мучениям, а они сказали "Вон берег, сама плыви". Еле доплыла, ногами по дну, этому ужасу топталась. Вылезла. Жуть, чего ждать, к чему этот ужас???

Дмитрий Шалгачёв

Это вещий сон.

Мост это ваш жизненный путь и он кончается не самым лучшим образом.

Свяжите в апреле следующего года свой сон с событием , которое произойдёт и не дай Бог вам оказаться в этом дерьме.

А чтобы не оказаться ...вы сами должны будете сделать свой выбор и принять решение.
Запомните !
Кто против "этих двоих" пойдёт, тот окажется в полном дерьме.

Ал
Александра

лучшего сна на день рождения и придумать нельзя, прибыль будет обязательно

Светлая.

это к деньгам
купаться будете в деньгах

Игорь Малиновский

к прибыли, достатку