Лена Горохова

Зачем нужен Адаптер для камеры и карты памяти iPhone 5?

Не совсем ясно что он позволит делать. Передачу данных с телефона на карту.. . Сомневаюсь.. . Доступ к камере телефона - тем более.. . Может кто-то знает

Сергей Солодков

На адптере все нарисовано. Через него к iPhone можно карты памяти, USB-флешки. Удобен когда нужно перенести данные с iPhone и на него, а компьютера под рукой нет.