Михаил Коваленков

Эссе на тему Почему пришел работать именно в нашу клмпанию kazakhstan railways

Алексей Куликов

Вот варианты:
1. С детства зачитывался Анной Карениной.
2. Любимая песня "Постой, паровоз".
3. Пытался устроиться кошколовом в "очистку", как Шариков - не взяли, поэтому пришел к Вам.
А если серьезно - это у Вас просьба такая? В такой вежливой форме выраженная?

Анечка

Эссе? Если я правильно понимаю, эти товарищи совсем охренели. Скоро, чтобы доказать, что хочешь работать в конкретной компании нужно будет не только спеть и сплясать на собеседовании, но и принести им в жертву семнадцать девственниц.