Алёша Мальчик

что будет если просрочка 5 месяцев и передали коллекторам сумма долга 63000т. кредит потребительский

Григорий Костин

анна,ничего не бойтесь.коллекторы-это не законные банд формирования,я не плачу уже около года
обращайся если нужен хороший совет

Юличка Дидович

Главное их не боятся, а вежливо отправлять в суд. Пока нет судебного решения с ними можно вообще не общаться. Диалог нужно вести с приставами после суда.

Олег Гаас

смотря какой банк и какие коллекторы, если вы планируете выплачивать, то сообщите им об этом, если нет, то отправляйте в суд