Саша Антонов

просрочил на месяц платёж по кредиту, дело передали коллекторам, теперь требуют всю сумму целиком!

банк отказывается принимать платежи по графику, что делать? ждать ли решения суда?

Александр Новиков

Почитать условия договора - действовать согласно условиям прописанным в договоре.

Анфиса Затонская

ну не может из-за одного мес... там в договоре читайте сколько за просрочку платить.

Иван Шеин

Обратитесь в клиентский отдел банка - всегда можно найти досудебное решение и реструктурировать график платежей (месяц - не срок задержки) . По суду будет хуже - не сидите сиднем!

Влад Ланевский

какой график ты же просрочил ...не повезло тебе ...ненавижу коллекторов =!

Дарья Вовк

это чего это вы нам такое рассказываете-то? Коллекторам передали через месяц?
Да будет вам извесно, что коллекторам передают долги только те, по которым истек срок исковой давности.

Сергей М

Пошли их в жопу они не имеют права платеж непринять, а с коллекторами вообще не базарь, ты у них денег не брал, пусть тусуются, будут вопросы пиши вличку.

Ilya Khangireev

Упал со стула! Это где такое происходит?!

Сергей

Ты год и месяц не путаешь, случаем? Нормальнй человек написал бы банк и город.

Снежана Сыропущенская

сказка какая то)) ) растрелять без суда и следствия)))