Ви
Виктор

о чем это говорит???

о чем говорит, когда девушка при знакомстве спрашивает вопросы; " у тебя есть девушка, нету???" и когда говоришь, что нет, свободен.. то сразу же следом "как?? а что такое??? почему у такого парня и нет девушки??" Как это понять правильно??

заметил, что почти 80% спрашивают об этом..

чего в этом удивительного-то??

Раиса

Они сами не знают.

Некоторые даже про своих бывших рассказывают.

И всегда один вопрос оно мне надо? называется я с тобой знакомлюсь или с бывшими твоими ???

То что было надо уже не вспоминать.

Гульнара Пронина

ничего такого) может девушка нашла в тебе кучу достоинств и не понимает как такое "сокровище" может быть один)

а может просто ищет подвох.. . у нас почему то принято считать что если человек один, то с ним "что-то не так".

Александр Березин

просто она в это не верит. Сейчас с мужиками напряженка. а тут бац. свободный-хватай. а то убежит

Алексей Семин

она дура тупая нетбы взять этого парня и вахпку а нет ей вот надо недостаток найдти дура