Александр Комиссаров

Если в доме исчезают вещи.

Звонит мне подруга, перепуганная и просит срочно зайти к ней, истерический голос. Думала чего случилась. Оказалось она села вышивать. Открыла большую коробку с нитками и всякими прибамбасами достала что надо, хотела закрыть и убрать коробку, а крышки нет. Её нигде нет как испарилась. Мы искали вместе ну мало ли куда, упала с кровати думали. Обыскали всё. Катьку трясет уже, всё таки это не иголка а большая крышка от коробки. И куда она пропала, не понятно. Кто что думает?

Мээрим Сегизекова

Муж делал уборку и выбросил некоторые вещи, жена начала их искать, но теперь он уже не мог признаться, что лохонулся, а только делал вид, что не знает...

Кристина Литвиненко

Ваш вопрос меня успокоил, что не у одной меня так. Исчезла зарядка от телефона, в доме была одна. Прошло много лет- зарядки нет

Mari Djon

Найдется. Или кто-то пошутил.
Всегда есть рациональное объяснение, даже если его невозможно найти и даже если оно не найдется никогда.

Андрей Астангалин

Мне это знакомо. Пропадает в никуда. И приходит ниоткуда.

Наимджон Джураев

А я смотрел программу про мистику, там говорилось о таких же случаях, так говорят, что вроде существуют миниатюрные "чёрные дыры", которые могут перемещаться по квартире и засасывать иногда предметы (это случается очень редко, но доказано существование), если бы в квартире водилось привидение, то оно бы забрало крышку специально, чтобы привлечь внимание и чтобы человек сделал то, что оно хотело (попасть в другой мир, когда кто-нибудь найдёт его собственный предмет, связанный с привидением и т.д.), замечая намёки, которые оно оставляет.
Если крышка просто так взяла - и исчезла сама, то могут быть и такие похожие варианты.
Лично вот моё мнение 🙂

Анастасия Жбакова

Обычно говорят "черт-черт поиграй да отдай"...))

Владимир Столяров

можт под коробку надела?:)

Анна

Когда то все мы переругались. когда перед самым утренником ребенка исчезла его расшитая рубашка.. нашли в очень неожиданном месте) осталось для всех загадкой

Евгений М

Тесла делал подобные опыты, только наоборот у него они появлялись из ничего, а потом уж исчезали. Когда человек работает в ключевом режиме он может на автомате сделать чего нибудь и не помнить этого. Ещё виновато слепое пятно в нашем глазе. Ну а мистика или домовуша на последнем месте.

Omar Roshaan

Найдётся, крышка не могла просто взять и исчезнуть.

Марина Марина

пропавшее обычно лежит на самом виду