Bestiy Bestiy

Кто круче,мордератор или бог?

Александр Зиатдинов

Я бы однозначно сказала - бог. Потому что он более распиарен и ему больше приклоняются.
Это тоже самое что спросить, кто круче надзиратель в тюрьме или дед мороз?
Просто возможно в данный момент вы боитесь модератора и по этому для вас его ценность (крутость) весьма высока. Но остальному земному шару до него нету дела. А бог - выдуманный персонаж, но известен в мире больше чем модератор. От того и крутость...

Андрюшка Андрюшка

говорящий хомяк)

Владимир Ершов

Сравнил! Любой вирус круче, чем бог, не говоря про царя проекта-модератора! Потому бог-вымышленный герой, а вирус (или модератор) существуют реально.

D.
Dani .

Здесь, в ответах, как даже сам бог тебе не поможет, если модератору на то угодно будет.

Юлия

Круче всех мы) потому, что сами для себя и Боги, и модераторы

Михаил Яндулов

экак он тебя зацепил, не уймешся

Ольга Егорова

Ты покойник:

Наталья Дацюк

Бог ВНЕ конкуренции
любой земной начальник нервно курит в сторонке