Сергей Бурмистров

Кто круче, Иисус или Человек из Кемерова?

У меня были проблемы;
Я зашел чересчур далеко;
Нижнее днище нижнего ада
Мне казалось не так глубоко,
Я позвонил своей маме,
И мама была права -
Она сказала: "Немедля звони
Человеку из Кемерова".Он скуп на слова, как де Ниро;
С ним спорит только больной.
Его не проведешь на мякине,
Он знает ходы под землей.
Небо рухнет на землю,
Перестанет расти трава -
Он придет и молча поправит все,
Человек из Кемерова. Адам стал беженцем,
Авель попал на мобильную связь,
Ной не достроил того, что он строил,
Нажрался и упал лицом в грязь;
История человечества
Была бы не так крива,
Если б они догадались связаться
С человеком из Кемерова.

Юлия

Конечно чел из Кемерова!... Он хоть дешевые фокусы для публики не проделывает!))

Наташа Шатилова

Ясно одно, тунгусоплёт и жид бг ближе к твоей жопе и в синагогу не ходи

Анна Расулова

Глупо так рассуждать, а вы верите в эволюцию и теорию большого взрыва?

Анна Фролова

Фадеев круче, после третьего стакана..))

Оксана Иванова

Гребенщиков кажется, или кто то из отечественного рока, хотя может я и ошибаюсь. Ну конечно для вас-человек из Кемерово.

Катерина Угняченко

Поскольку БГ в своих песнях глубоко православный человек, но шифруется, то я так понимаю, что Человек из Кемерово - это и есть Иисус. Т. е. если бы ветхий человек стал новым человеком (узнал Иисуса = Человека из Кемерово), то и "история человечества была бы не так крива". "Знает ходы под землей", т. е. по православной идеологии спустился в ад после распятия, но вернулся на небо, чем проложил путь для последующего человечества. "Небо рухнет на землю, перестанет расти трава" - тут про апокалипсис и отделение зерен от плевел ("молча поправит все").