Ян
Яна

Кто круче, ученые или бог? бог ничего не дал людям, ученые дали все: лекарства, унитаз, центральное отопление, магазин?

магазин с готовой едой.

точнее не круче, а полезней для людей.. . бог забыл про людей. . попы и монахи могли только ловить ведьм и травить еретиков.

Дмитрий Бабкин

Бог сотворил людей, сотворил их свободными. А разве не люди учённые? Кто может чего противопоставить Богу? лжец-ложь, вот и есть те кто прикрываясь"мантией"науки продвигает атеистическое мракобесие-лженауку которая является грязной примесью к науке.

Владимир Шабаров

Бог, ибо и ученые от Бога...

Johnny

бог мне не может даже гамбургкер сделать

Татьяна Михайлова

А, верующих не пронять очевидным.. . )

Наталья Саливончик

Отвечу за верующих: Все знания дает бог людям через людей!

Алёна Иванова

Ну ты и "мыслитель"! А ученых кто сотворил? Кто дал им разум и знания? Не Бог ли? Думать когда будем чуть выше своего носа?

Andrey Agafonov

У бога раскрутка покруче, а коли по делам судить, так и видно, что бог -- это просто пшик. Прямо как политик.

Анастасия Крутова

Ученые и подтвердили существование Бога как энергетической сущности. Я вижу, что Вы не следите за достижениями современной науки. 🙂

K*
Konstantin *****

Вы круче. Такой вопрос придумали...

Ма
Маргарита

"Бог умер" (Ницше) ; "Ницше умер" (Бог)

Дария Езерская

Ни кто ни ценит, данное бесплатно и ценят то, за что приходится платить. Придёт время узнаешь кто круче.

Сергей Евдокимов

Ну ты сравнил. А ученных тебе кто дал? Может ты пользу найдешь, если тебе рабы Божьи будут бесплатно сладости тебе в рот класть?