Мария Афанасьева

Завтра дебаты по поводу выборов в президенты школы...

нужно подготовить вопросы для конкурентов (на счёт их избирательной программы) группа поддержки совсем никакая. . (только поржать придут) у кого есть какие идеи напишите пожалуйста (цель: поставить в неловкое положение соперника или же затруднить в ответе на заданный вопрос)

Аслан Кушхабиев

Тема, я работала на четырех президентских кампаниях - настоящих. Не зная программ и личностей кандидатов - даже я не смогу задать вопрос.

Ольга Есенина

Как они будут решать межнациональную проблему в школе.

Nataly Barysheva

Как отследить результативность вашей программы (по каким показателям)?? ?

Юрий Барметов

а директора куда? на мыло что ли

Маша Лапочка

Сейчас в тренде - тема коррупции и взяточничества( вспомни, на чём всплыло движение Навального ). Вали соперника вопросами на тему взяточничества отдельных учителей и коррупции педсовета в целом)))

Светлана Калёнова

Как будут использовать новые формы обучения педагогов новаторов?