Алла

Скоро будутпроходить выборы в нашей школе на пост президента школьной республики. Помогите составить речь для дебатов

и придумать какие нибудь листовки. Если вам не трудно помочь

Анна

Больше эмоций в речи и лживых и громких обещаний о благополучии

Борька Богдан

Надо больше пафоса, глупцы это любят

Александр

Все как в стране. Сам-то зачем баллотируешься, если речь (даже! ) написать не можешь?

Людмила Базлина

Я бы построил избирательную кампанию на трех китах: детям- мороженное, бабам - цветы, раздача пряников и слонов будет в светлом будущем. Листовки, типа "Кто если не ОН? ", берешь фотки восторженных младшеклассников, тянущих руки, лепишь к ним "За Матвеева! ", фоткаешься со старшеклассницами покрасивее, лепишь "Отличный парень Артем", фоткаешься с директором, завучем, классным руководителям, даришь им цветы, конфеты.
Обещай массовые мероприятия, обещай увеличить перемену на 5 минут (больше -учителя сожрут) . Заручись поддержкой старшеклассников и высшей номенклатуры школьной.
Можно сыграть на классовых чувствах, взбираешься на броневичок и среди школия 5-9 классов обличай министерство образования, Фурсенко, экзамены, ДЗ, общай что это так не оставишь, - они это любят. Ни в коем случае не касайся школьных персоналий, только ВЛАСТЬ только зажравшиеся из Москвы.
Вообще заведи себе министерство пропаганды, собирай вечеринки, заводи знакомства. Думаю нормально будет.

Ирек Сабитов

дааа, трудно завидовать этой школе, в которой будет вот такой президент, может догадаешься сам.... почему ?

Наталья Крутышева

Руководить школой тоже будем вместе????;)

Ирина Коржнева

а разве выборы не среди десяти-одиннадцатиклассников?

Эдуард Хуснутдинов

Сильная школа - Единая школа! :3