Ольга Орлова

Завтра дебаты, как завлечь народ чтобы голосовали за тебя, как повести его за собой (выборы школьного президента)

Эмм, все уже готово программа плакаты листовки) Просто хотелось вашего совета еще узнать)

Лида Русланова

Посмотрите "Республику ШКИД" - там хорошо выборы показаны.

Valera Volodin

кобаком

Юля Юсупова

Пообещай всем пятерки и школьных завтраков от пуза.

Елена Салова

как можно лезть в то, чего не знаешь? если ты не знаешь, что интересно тем, кто рядом с тобой, что им действительно нужно, то, как отсюда можно советовать??? не твоё это пока.. хочется, оно и понятно, но парни нормальные выкупят фуфло быстро.. не пролезет)))

Dina Koroleva

Как что соблазнить деньгами или будущими постами в школьном правительстве, тех за кем пойдут остальные -т. е лидеров мнений.