Ruslan Silin

Какой должен быть план речи на выборах школьного президента? первый раз просто балатируюсь)

Анечка Сабурова

скажи что введешь правило для девочек, чтобы можно (нужно) было одевать только нижнюю половину одежды

Саша Topsecreat

Сцуке писать и читать не умеют, а всё туда же в президенты рвутся...

Анна Иотко

Ты главное побольше обещай, а выполнять может и не будешь.. . И главное президента с презервативом не перепутай

Диана Потапова

Нужно следующее:
Что для Вас справедливость – это, прежде всего
-это справедливая система распределения
-защита слабых и обездоленных
-здоровый образ жизни
-доступность к культурным ценностям (организация походов в музеи, театры, кино и т. д. )
-организация спортивных мероприятий и олимпиад
-оказывать помощь учителям в наведении порядка в школе
-помогать и консультировать отстающих учащихся
-создать в школе дружный коллектив, организовать соревнования между отрядами.
Вообще-то много что нужно сказать, но что бы все говорилось от души.