Nura Ledi

Арбитражный управляющий

Я учусь на 2 курсе специальность антикризисное управление. Хочу узнать у людей которые работают Арбитражными управляющими: 1) Сколько зарплата? 2)Стоит ли вообще учиться или лучше перевестись пока не поздно? 3) Что вы думаете?

Милонега Силицкая

учись на нотариуса - дело не пыльное но ОООХ как прибыльное !!!

Va
Vadim

Вознаграждение Арбитражного управляющего определено в Статье 20.6. Закона "О несостоятельности (банкротстве) " 127-ФЗ.
Отмечу, что само по себе обучение на специальности "Антикризисное управление" не дает вам права работать в качестве Арбитражного управляющего.
Для этого вам надо пройти обучение по Единой программе подготовки арбитражных управляющих.
Больше информации можете получить в Центре подготовки арбитражных управляющих Новосибирского национального исследовательского государственного университета (НГУ) по телефону +7-913-910-31-05,