Елена Петрова

машина в залоге у банка купил на торгах у арбитражного управляющего. банк при банкротстве не каких требований не заяв

могут ли отобрать машину банк

Саня

А вы когда покупали не могли узнать сохраняется залог или нет? уточняйте у арбитражного управляющего.

Юлия

после закрытия банка еще несколько лет работает ликвидационная комиссия. они своё заберут-не сомневайся.