Виталий Соснин

Что означает в футболе "Победа в долг"? Какой ФК постоянно живёт в кредит?

Ан
Анна

...fc.Höffenheim vs. fc.Bayern München...Байретовцы задавят/сломают Хоф'ов...но Юго-Западные Баденцы in philosophie есть contra Байейту[светлое...сливочное нечто...]...но на первом Overlab[круге...] этапности нет нереального ...на 2-ом круге безвопросов[износность...]...[|<| ...кроме того Хоф'ы созданы для свежего талантного coach...] ...[да и вообъще Bayern München гипертрофированна раздутая манншафт...и centrum клубной структуры являеться постольку поскольку вполне ...] ...[in Bundesliga лет 10 небыло романтичной команды...] так...
...дальше того ...дальше того ...

|Прогноз:| ...ждет самый лучший стык аденцев 1-ом круге[вне зависимости от результатов...]...как минимум...

|fc.Höffenheim|

01 Daniel Haas
30 Koen Casteels
33 Tom Starke

02 Andreas Beck [Kapitän]
03 Matthias Jaissle
05 Marvin Compper
13 Daniel Williams
16 Fabian Johnson
25 Isaac Vorsah
26 Andreas Ibertsberger
28 Edson Braafheid
29 Jannik Vestergaard
37 Manuel Gulde
41 Philipp Klingmann

06 Sebastian Rudy
07 Boris Vukčević
11 Gylfi Sigurðsson
17 Tobias Weis
21 Dominik Kaiser
22 Roberto Firmino
23 Sejad Salihović

08 Knowledge Musona
09 Sven Schipplock
10 Ryan Babel
15 Peniel Mlapa
19 Vedad Ibišević
20 Chinedu Obasi
34 Denis Thomalla
38 Kai Herdling

----------------------------------------

Лилиана Бэреску

То и означает

Евгений Рубцов

ФОРА !!!
АРСЕНАЛ киевский.