Ле
Лейсан

В чём суть "боления" за определённый ФК, а не в целом за футбол?

В*
Виктория ***

В чувстве причастности к чему-то большЕму для не удовлеворённых своими личными достижениями людей. Это если глубоко копнуть. Если не глубоко, то просто с "врагом" в лице болельщика противоборствующей команды веселей живётся, хотя тоже комплексы какие-то, по-хорошему.

Кристина Ржевская

Суть боления - сидеть тут и глорить. Шлёпать по клаве и парафинить Зенит.

Ксюнька Ксю

Если ты болеешь за весьфутбол, это не в коей мере не говорит о том, что ты Эйксеа Франсиско. Ну значит надо лечиться тогда, если в этом суть боления. Ерунда чистой воды.

Сергей Рожнов

в целом за футбол- это политическая партия)) ) ( ну или возможно просто глорик)
а болеть за свой любимый клуб - душой переживать, пить томатный сок и гнать этих баранов вперед))

Маня Манкевич

Что-бы подержать команжу чем больше болельзиков тем бодрее футболисты