Анюта Мамаева

Если Вас назвать чайником,Вы закипите,или радостно начнёте пофьюкивать вот так:Хрю-хрю,хрю-хрю?

Юлия Шишотова

Хоть горшком назови, только в печь не ставь

Дмитрий Росляков

Чаем больше не угощу

Евгения Корик

Смотря по какому поводу, но в любом случае скажу что ошиблись, я либо (зависит от повода) тульский пряник, либо самовар )))

Павел Антонович

Ой какое слово прикольное "пофьюкивать"! Теперь точно буду радостно ПОФЬЮКИВАТЬ !!!