Наталья Лебедева

Вам попадались пластиковые чайники, которые воняют ядовито, когда в них вода закипит ?

Иришка

Да. Дешевые китайские.

Артур

Немедленно выкиньте его. Дешевое китайское д....мо неизвестно из какой ядовитой химии

Игорь

такие все чайники ценой до 600 рублей. но халявщики любят такое...

Ди
Дима

Да. Сделано в Китае.

Им
Императрица

а зато как колбасит после пары чашечек такого чая!! попробуйте - вам понравится)))

Оксана

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи !

( барон Ротшильд )

Надежда

Попадались,на работе раздаривали передовикам.А я не передовик,пошел в магаз и купил себе из нержавейки,Philips,не пахнет ничем.

Ва
Валерия

Только китайские

Да
Дарья

У меня почти мозги вскипели, когда попробовал "открыть глаза" некой особе, которая тоже искала конкретный пластмассовый чайник, чтобы был "недорогим и хорошим" - нет таких: или недорогой или хороший.
Конечно, может попасться и вполне подходящий образец. Но это будет скорее исключением, чем плановым производством - купив точно такой же, можно получить всё тот же воняющий пластик...

Не китайцы делают плохо, а покупатели выбирают всякую безродную хрень...

Са
Савченко

Их таскают и продают мальчики и девочки по квартирам и офисам.
Типа это бесплатно.