Максудбек Мамаджонов

Кастрюля с какой водой раньше закипит. С горячей или холодной?

Допустим нальём из-под крана две одинаковые кастрюли. Одну наполним горячей водой из-под крана, другую холодной тоже из-под крана. Воду нальём в одинаковом количестве.

Вот интересно стало. Одни говорят, что горячая, другие, что холодная.

Павел Титов

Горячая. Налей и попробуй

Диловар Шарипов

Конечно, с горячей

Любовь Ермилова

ага, попробуй ещё языком лизнуть качели на морозе в минус 30,старый прикол