Вадим Корниенко

СОСЕД КУПИЛ МИНИ-ПИГИ! СВИНЬЮ! ТЕПЕРЬ Я БУДУ СЛУШАТЬ ПОСТОЯННО ЕГО *ХРЮ-хрю* ???

Ольга Самелюк

Потерпи денек другой, а потом свинью "зарой"!Если это не поможет, наточи острее ножик. Жаль ее, но что же, Таня, слушать хрюшкины страданья! Надоест тебе свинья. Хорошо, что не твоя!

Алексей Антонов

смотри что бы не замяукал!!!.

Илья Климов

теперь есть с кем нахрюкаться

Ринат Галиев

Закон природы: гусеница становится бабочкой, свинья становится беконом.

Владимир

Расширь землю и купи слона.

Павел Бодров

Так теперь уже не его, а её.