Мринок

Можно ли свинью кормить морепрадуктами? Домашний мини-пиг, хочу на мясо и сало

Ел
Елена

Конечно можно, только дорого.

Марина

нет, вонять мясо будет. только зерно.

На
Наталья

не забудь задние ноги в тазик цементом и каждый день миску отодвигать, шоб сало в рулон потом скатывать можно было

Лена

лучше коноплей кормить. сало потом будет торкать

Ел
Елена

С мини-пига сала вам хватит всего на пару бутербродов. Стоит ли разоряться на морепродукты? Лучше купите шматок сала в магазине, дешевле выйдет.