Арина

Гораздо выгоднее покупать свиной шницель или фарш, чем свиной отруб? если нужно только мясо, а не сало

Светик Гвоздичка

Что-то Вы перепутали свинину рубленую. свинину натуральную, да еще свиной отруб (((Шницель-это уже готовый кусок свинины готовый к жарке, фарш-сами понимаете, а отруб-это еще кусок мяса на костИ... .

поэтому не совсем поняла Ваш вопрос.... Вы что хотите приготовить?)

Мурашкин Александр

По мне, так куском (ми) --мясо выгоднее и видишь, что покупаешь; фарш (давно магазинный не беру) --неизвестно из чего.

Marie_O

Выгоднее купить мясо на кости, мясо обрезать, кость оставить на бульон, а если попалась шкура в виде сала, то его можно посолить.. вот.. целых три блюда можно сделать))