Александр Вяткин

как уговорить маму чтобы мне купили мини пиги???

Алексей Валиулин

Задумайтесь, мама не хочет, ей одной свиньи хватает...

Вера

Веди себя хорошо, шалун, купи лучше мини-книги

Светлана Вершинина

ндя.... свинья в доме.... ужОс...

Людмила Антонова

Веди себя хорошо и учись хорошо

ОК
Ольга Королькова

Задумайся будешь ли ты за ней ухаживать? а так настаивай на своем и держи позицию

Илья Слесарев

мда.. . понимаю собак, кошек, кроликов, хорьков и пр. ну свинья в доме? вы что будете ходить по всему дому и ее какахи всю ее жизнь собирать? их приучить к чистоплотности не реально! СВИНЬЯ БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ В ПИЩУ, А НЕ КАК ДОМАШНИЙ ЛЮБИМЕЦ.

Сергей Андриенко

мне кажется родители не хотят ее покупать, потому что не уверенны в том что ты будешь за ней достойно ухаживать, тем-более свинку-это большой труд, с ней гораздо труднее, чем с котом или хомяком, даже если у тебя уже были маленькие домашние животные, то свинья это гораздо более ответственно.