Иван

Скажите пожалуйста, где в Самаре можно купить мини пига? или микро пига? Это маленькая хрюша:)

Я СПРАШИВАЮ ГДЕ ИХ КУПИТЬ. и не нужно пожалуйста высказываться о их размерах. все это я знаю. вопрос выставила с целью ответамне на него, вдруг у когото уже имеется такое животное.

Александра Карпенко

Мини пиги, это достаточно редкие хрюши, и в Самаре они не продаются. Я вам советую не рисковать, и не покупать пига т. к люди могут выдать обычного поросёнка за пига, а вы переплатите в разы а то и в десятки раз дороже чем стоят обычные поросята.

Николай Гуляев

А вы видели как у некоторых счастливых обладателей минипиги вырастают в 40кг хрюшек?