Владимир Мудрик

Где можно купить мини пига в Украине??? -желательно в Луганске

Св
Светлана

Продам микро-пигов черного окраса. есть свинки и кабанчики разных возростов.
взрослые особи вырастают до 10кг
микро-пиги -это альтернатива маленьких собачек и кошек. хрюшки очень хорошо поддаются дресировке правда нужно начинать дресировку даже с первого месяца жизни и правда только за лакомство.
цена от1000грн (чем младше хрюшка тем дороже). торг уместен. опт возможен
067-982-85-66 настойчиво звоните
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/mini-pigimikro-pigi-ID5CytZ.html#aed6fc4f13;r:25;s: