Юр
Юра

Чем лучше обрабатывать копыта мини-пигу? а то они отросли как лыжи (((

Королева Сайта

Уход за копытцами — дело тонкое, требующее от вас максимальной выдержки и терпения. Приучать поросенка к подрезанию копыт лучше с младенчества, и для начала приучите его не пугаться, когда к его ногам кто-то прикасается. Конечно, к каждой свинке потребуется индивидуальный подход. По этому необходимо обратиться к специалисту.