Светлана Иванова

Мешки под глазами, свидетельствует о чём?

Андрей Иванов

Зачастую о недосыпании, усталости

Анюта Воронина

проверьте почки и сердце

Jaslan

не высыпание или наркоман

Begench Rejepov

воду пили перед сном. у меня от этого

Казимир Кристовский

Почки, сердце или такой тип лица просто.

Дима Чичила

Воды поменьше на ночь. И соль ограничьте

Ой
Ойбек

Иногда это бывает из-за того, что под глазами под кожей откладывается жир. Да, обычный жир.

Александр Котов

Отеки- причины сердце, почки, общее состояние.

Светлана Белозёрова

что бы не было мешков под глазами, спи так, что бы голова была выше уровня тела ( на большой подушке, под высоким углом ) закон физики

Арт К

Или проблемы с почками, или от бессонницы. Если вас мучает бессонницу, то эту проблему нужно решить с помощью валерианы, подробнее

Таня Еремина

О строении черепа, о тонкой нежной коже, об аллергии на косметику, о заболеваниях почек, щитовидной железы или сердца