Vasiya Kurganov

Центр Охраны Здоровья Семьи. Кто был, что знает о нем?

Поделитесь пожалуйста отзывами, реальными желательно.

Андрей Горбачёв

А что конкретно надо?

ОК
Оксана Кучерова

Мне на первом УЗИ в ЖК сказали, что нет сердцебиения, что я тогда пережила, думаю, не стоит даже описывать. В тот момент со мной подруга была, и когда я ревела как белуга, она схватила меня за руку и повела в Центр Охраны Здоровья Семьи к своему врачу. УЗИ мне делала врач Хаджиева Фатима Владимировна, причем без паники и в полной уверенности, что все хорошо. Большое ей спасибо за ту новость, что все у нас прекрасно и мы маленькие крохи, но уже с хорошим, здоровым сердечком. Девочки, от души рекомендую её, как супер узистка. Ни когда не опускайте руки, а идите и перепроверяйте все ещё раз. Кстати вести беременность, я перешла в Центр, сразу же.

Виктор

Я, в общем-то, особо не думала, куда становится на учет, все мои подруги были Центре Охране Здоровья Семьи, поэтому я тоже только туда пришла сразу, после увиденных // на тесте. Но в один момент, когда у меня ужасно разболелись зубы, кажись на 18 недели, я поняла как, же хорошо, что я тут, хорошо, что здесь не одни гинекологи! Сразу пошла к стоматологу, без проблем, быстро вылечили зубы, а так бегала бы частникам, у которых все расписано на месяца, или сидела бы в поликлинике под дверями не известно сколько в очереди. Так что респект Центру.

Azamat Mamedov

Наверно через 1-1,5 года после родов, у меня появилась эрозия. Так как до беременности я лечилась в Центре Охране Здоровья Семьи, там же вела беременность, то и лечение эрозии я доверила этим специалистам. Предложили мне лечение сургитроном, не скажу что совсем безболезненная процедура, даже с уколом анестезии немного чувствовалось, боль как при месячных, но вполне терпимо все. После процедуры все пошло, как и говорил врач, поэтому непривычным выделениям я не пугалась. В общем, процедура, быстрая и эффективная.

Николай Фомин

У меня положительные эмоции о Центре Охране Здоровья Семьи, вела там две свои беременности, подряд. Так получилась, что после родов, практически сразу забеременела снова, очень удобно мне было наблюдаться в этом Центре, так как с грудничком на руках в очередях, я просто не высидела бы. А тут есть все врачи, есть УЗИ, его можно сделать сразу на приеме, ну и назначенное время очень облегчало режим.