Alexandr Biryukov

Если человек с шизофреническим дефектом придет в центр репродукции и планирования семьи то

Ему могут отказать в поисках суррогатной матери и взятии биоматериала методом теза? Опять обострение у жениха. Опять бредит этими детьми и центрами. Сердце болит у меня. Расстроилась сильно. Ехать на Вернадского заставляет в эко центр в следующую среду.

xipar

Скорее всего ему откажут

Людмила Демидова

Да ладно, прикольно же - давай позырим, кто у вас получится! )))))

Владимир Тарханов

Брось его и оставь в покое.