Timur Chik

Девчонки, подскажите пожалуйста, в Тамбовской обл больнице, в центре планирования семьи, ошибаются ли с полом? спасибо!

Наталия Пучинина

везде могут ошибиться.

Вадим Варванин

Ошибаются везде. С девочками очень и очень редко, а вот с мальчиками достаточно часто, поскольку на узи кусочек пуповины запросто можно перепутать с писюном.

Никита Илюшенко

Поверте... и не только там могут ошибица.... а в любой точке планеты.