Владимир Шабаров

С мужем хотим в спб найти хороший центр планирования семьи с проверенными гинекологами. Посоветуйте, пожалуйста?

Бакмурат Сулайманов

у меня на прошлой работе знакомая вышла замуж за своего парня, наконец определила жизненный курс и теперь можно подумать о детях, она не богатая, работали в магазине, а парень на маршрутке. у них долго не получалось и вдруг они летом поехали на море. только там у них получилось и она после этого забеременела, может потому что в планах у них было кое-что другое и другие заботы, т к парень обгорел на солнце и ещё смены обстановки. они просто расслабились наконец-то, подумали о чем-то другом.
А если вдруг парень есть а к детям пока не готова, может ли это стать причиной их не рожать. По-моему в этом вопросе все происходит случайно и не нужно планировать беременность. Это мешает и тем кто хочет иметь детей и тем кто не хочет их пока иметь. Всегда ли хорошее зависит от планов. Если кто-то поддерживает планирование и считает, что детей нужно планировать, то они поддерживает вторую сторону планирования, что дети нужны только когда их планируют.