Любовь

Законно ли в муниципальной клинике "Центр планирования семьи и репродукции" устанавливать высокие цены на все услуги?

Например, приём врача (длится минуты 3 не больше)- 400 руб.,УЗИ- 700 рублей и т.д. И это в маленьком провинциальном городе.

Владимир Воробьев

Если прейскурант утверждён и центру разрешены платные услуги,то законно.
А вот то,что приём длится 3 минуты - это незаконно.

Дмитрий Зайцев

В рамках ОМС, при наличии полиса ОМС - бесплатно. Что свыше объёма ОМС - платно. Не устраиват - можно в ЖК по месту проживания.

Николай Боронин

а почему вы у нас спрашиваете? позвоните в ваш райздравотдел и у них спросите!