Дмитрий Немов

Что с нами будут делать в центре планирования семьи? Нас с классом хотят отвести туда.

Нас там осматривать будут или просто лекцию прочитают?

Иван Асташов

Вас там осеменят. С демографией нынче проблемы, вот правительство и решило...

Под Защитой Братьев))

рассказыать о правильном образе жизни, о том что курение и алкаголь вреден для будущих родителей, как отражается это на плоде и все такое....))))) осматривать не будут))))))

Надежда

Сначала осмотрят в зеркалах, а потом на опыты сдадут в поликлинику.

Ти
Тимур

Вас не имеют право обследовать без разрешения родителей.
Я б предложил вам всем родителям сообщить.

Иван

ну это как минимум интересно!
и не стоит так переживать