Мария Толокнева

Кто по вашему властвует над вечностью? Откуда вселенная?

Юл
Юлия

Зевс. Единственный истинный бог.

Виктор Ильин

А Царю вечности, нетленному, невидимому, единственному Бога да будет чести и слава во веки веков Аминь ...( 1 Тимофею 1:17) .

Борис Горшков

я тока за галактику отвечаю
http://otvet.mail.ru/question/95698063 кто главный Бог в пределах галактики?

Евгений

Вселенную содал Первокролик, чтоб морковку растить.
Только потом он обленился, и не следит, так что теперь морковка только на Земле осталась.

На
Наталия

Вначале был только Свет бесконечность положительной энергии. Свет хотел делиться блаженством но делиться было не с кем. И Свет Создал все вселенные галактики и все что есть.

Ро
Роман

Вселенная была всегда, так как это Материя.

Тори Макарчикова

Властвует над вечностью Создатель, Бог