Яна Федорович

почему Мусульманам не запрещено есть Верблюдов ?

Мусульмане не едят свинину но едят верблюдов хотя эти звери являются не читсыми!

Левит 11:2-8 животные, которые можно вам есть из всего скота на земле: всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте; только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
Вот что сказано в Коране

Аль-Хаджж 22:34-37 И принесение в жертву верблюдов Мы установили для вас в качестве обряда, предписанного Аллахом.

На Курбан байрам едят верблюдов.

Надежда Бочарова

а ишаков вообще трахают, такие чудные люди

Алёна Калинёва

Верблюды элита из травоядных, особенно двугорбые. А свинья это пародия.

Leonid Perevalov

Кстати, свиней-то они, вроде как, не едят (хотя, когда я служил в армии, то мои сослуживцы мусульмане ели) , а вот бегемотов трескают! Сам видел в одном ресторане в Найроби! Были там люди из Эмиратов уплетавшие бегемотятину!

Адилет Султанов

6.147 Иудействующим Мы запретили всех, имеющих не раздвоенное копыто; и в говядах и в овцах Мы им запретили тук, кроме того, который находится в спинах и внутренностях, и того, который соединяется с костями. этим воздаём Мы им за их буйство, потому, что Мы правосудны.

Мария Милакова

убивать младших братьев нехорошо

d.
d.alekcey

Татары едят коней. Чего бы вам на татар не повозмущаться. Тем более тоже мусульмане. А французы едят лягушек. Вообще отпад. Какой повод для возмущения.!! А корейцы и вьетнамцы собачек жуют и облизываются. Повозмущайтесь и на них

Сергей Боровик

Они их даже ибут

Сергей Емельянов

кони и жвачку не жуют .. а конину и казы все кушают.