Ol
Oleg

Едят ли мусульмане верблюдов и вообще кто их ест ?

Иван

это не собака, друг корейцев
не свинья всеядная трупоедка-друг всех оставшихся
это не змеи и лягушки французов и китайцев
это не обезьяна ниггеров
так чёж в нем плохого-чистое животное и мясо тоже чистое, но мы барашков любим
нет на свете вкуснее шашлыка из барашка
кто не согласен тот упырь или кореец

Клара Мамашева

Конечно едят и не только мусульмане, мясо верблюда считается диетическим продуктом, поскольку в нем отсутствуют внутренние жировые прослойки. Зато цельный слой жира у верблюда есть в его горбовом сале, которое после перетопки используется в кулинарии.

Александр

Те, что имеют клыки или когти, нужные при охоте, запрещены. К дозволенным животным относятся: овца, козёл, корова, верблюд, курица, лошадь, соболь, гиена, дикий осёл, лиса, газель, горный козёл, заяц, кролик, ящерица, африканский тушканчик, белка, ёж, дикобраз, саранча, страус, утка, гусь, журавль, пеликан, голубь, соловей, дрофа, галка, воробей и подобное по природе.

Есть также животные, которых Пророк (мир ему и благословение) не только запретил есть, но и убивать. К ним относятся: летучая мышь, муравей, пчела, удод, лягушка.

Также есть животные, которых желательно убивать. К ним относятся: змея, мышь (в том числе и крыса) , пятнистый ворон, бешеная собака, коршун.

Ol
Olga

Они же корабли пустыни, капитаны у них бедуины. Молоко, шкурка идёт в ход насчёт мяса не знаю не пробовал.

Зилола Туйчиева

Их едят пустынные волки . И верблюдов они едят и мусульманей едят и друг дружку тоже едят.

Дмитрий Грачев

никто, они считаються священыми животными., зачем их есть, верблюд может нести тяжесть, почти вдвое больше собственного веса, их очень уважают----это ценность Востока

Елена Старостина

Ну, я ем, если попадается верблюжатина. Приходилось есть конину, козлятину, сайгачатину. На мой вкус -- нормально, если сносно приготовить.
Куда вкуснее манной каши!

А насчет вероисповеданий не знаю. Мусульманам, наверное, можно -- верблюд же не свинья.