Дмитрий Сидоров

Мусульмане мы, но Папа ОБОЖАЕТ САЛО, просто ест его перед нами так что делать ?

Иван Браголя

а папа точно мусульманин?

Алена Шумова

тёмную ему сделайте :))

Сергей Кулинич

Папа мусульманин? Если нет - не лезьте, если да - спросите совета кого-то более знающего

Настя

пусть ест, или вам завидно, тогда вам а ад)

Алексей Кононов

скушать папу

Екатерина Становова

Постарайтесь объяснить вред от него, если не поможет, молитесь за него. Ведь Аллах Милосерден и Велик.

Маргарита Макшакова

только умоляю ничего не взрывайте !

Ир
Иришка

Свинина действительно считается " грязным " мясом не только потому , " что живет в грязи", а по той причине, что только в организме свиньи живет паразит " трихенелла ," попадание которого в организм человека может вызвать повышение температуры тела, головные боли, судороги, желудочно - кишечные расстроиства. Этот паразит не умирает при тепловой обработке и заморозке, так как прекрасно себя чувствует как при низких, так и при высоких температурах. Свинина также является благодатной почвой для размножения различных вирусов. Есть также мнение, что свиной жир может провоцировать возникновение злокачественных опухолей.