))
))))) )))))

можно ли мусульманам делать тату

Ирина Старцева

Вредно. А технически - можно.

Аркадий Ильин

А стоит ли вообще жить, если бояться запретов и верить, вместо того, чтобы обретать знания о жизни?)))

Саша

Для всех верующих, тату - это табу....

Мария Козлова

Никому нельзя. Нам не следует делать на теле бесчестящие Бога отметки, «даже временные» . Примечательно, что Моисеев закон запрещал народу Бога делать татуировки. В Левите 19:28 говорится: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» .