Дмитрий Янушевский

Вопрос мусульманам Во время Рамадана во сколько можно есть и что нельзя делать

Андрей Сербин

С ночи до 4 утра можно все. После 4 утра до 7 вечера ничего нельзя. (пить, есть и заниматься сексом) После 7 вечера до 4 утра можно все. Даже прыгать с парашюта.

Саня Желик

нельзя есть, пить и заниматься сексом с восходом солнца, а с заходом можно

Марк

с восхода до заката нельзя ни есть, ни пить, ни совокуплятся, с заходом можно..

Александра Леонтьева

Согласен с автором шайтанка!!

Алена Шумова

есть можно только после захода солнца и до начала рассвета. В светлое время суток нельзя принимать пищу, утолять жажду, вдыхать табачный дым, иметь половую связь с мужем/женой.
Нужно избегать ненужных споров, лишних разговоров, лжи, злословия, клятв, шуток и т. д.