Олег Захаркин

Ко мне в гости приглашены мусульмане в месяц рамадан. Чем можно угощать?

Алексей Петрыкин

После заката чего угодно, сало соленое может и не стоит. А днем правоверный даже слюну сглотнуть не имеет права....

Зафари Ильяс

Вот у них и спросите без всякого стеснения - придерживаются ли они поста? Если да - то накрывать днём на стол будет некорректно. Ортодоксам кушать за одним столом с неверными будет и ночью неудобно.

ОК
Ольга Коновалова

У нас в Петербурге мусульмане трескают все. Включая свинину. И выпивают неслабо. Оставьте свои воспоминания в прошлом (Я про гастарбайтеров)

Эльмира Димаева

Ничем! Они едят только после захода солнца.
Короче, в чужой монастырь....

Александр Брызгалов

ну если днем то ничего не предлагай, даже воды.... а вечером (после заката) как положено, кроме свинины....

Nataly Barysheva

после заката можно халяльную еду

Алексей

угощать можете всем, кроме сивинины, здесь лучше обратить внимание на "когда". Ужинать нужно после заката (для каждого региона на мусульманских сайтах можно найти на каждий день рамадана время восхода и захода солнца) и уж если они ваши гости, то стоит потрудиться и ночью где-то за час до восхода снова их накормитьи позаботится о том что бы было много воды. Но я очень сомневаюсь что ваши гости религиозны, так как первую неделю рамадана выдержать очень тяжело. не до гостей.