Iriska ;-)

Салам уалейкум. вопрос мусульманам

я видел не один раз что люди сидят с четками и перебирают произнося что то про себя. (помимо намаз) и такой вопрос. Где можно узнать что нужно говорить с четками какие слова и поскольку? и в какое время. сколько раз в день

Ирина ****

если я правильно понял это тасбих! 33 раза СубханаАллах 33 раза АльхамдулиЛльях 33 раза Аллаху Акбар!

Геннадий Терёшин

Чётки, это твои в мозгах шарики не чётки, а 101 твоих шариков - Карен превратил в вечный идеал!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

четко орать : яволь мой фюрер