Алексей Севостьянов

Видящие подскажите. Как будут развиваться отношения? Чего ожидать? Елена 15.12.1989 Роман 28.05.1991

Юля Стрельцова

Все хорошо будет. Любит он Вас. Какие то бумаги подписывать и что то вместе делать будете. Общее у вас с ним что то, но не по работе. Разговоров много будет . поедите вместе с ним в казенный дом. но не загс! А так в целом все хорошо. Он у вас защитник и опора, о чем многие мечтают