Наталья Силаева

Прошу погадать Что он чувствует ко мне и как дальше будут развиваться отношения? Елена 15.12.1989 Роман 28.05.1991

Влад Борщевский

У Вас проблемы в отношениях. Вы слишком самонадеянны и не самокритичны. Недостаток проницательности с Вашей стороны. Уберите денежный вопрос из отношений и все будет хорошо.

Юлия Слышкова

Роман испытывает некоторое охлаждение чувств и даже злость. Вам нужно изменить тактику в общении, если хотите сохранить и развивать отношения. Удачи.