Н:
Наталья :)

Есть ли в России фестивали еды как фестиваль лимонов?

Екатерина Зверева

Ну что-то там проводится на масленицу… Но это чисто бизнес, потому как цены на блины (в центре особенно) – вообще за гранью добра и зла.
А так – фестивали, наверное, нужны, только тут куча нюансов. Взять хотя бы то, что мы бы хотели фестивали вкусной еды, правильных технологий приготовления… Но народ-то у нас не приучен! Народ закупается по “Пятерочкам” полуфабрикатами, маонезом и считает это вкусным. А “плясок с бубном” вокруг плиты не поймет…

Катенька Кудинова

Есть. В СПб-корюшки.

Na
Natali

фестиваль блинов - масленица

Кр
Кристина

ежегодно П И Р

Оляля Bd.d/s

Ежегодно на Кубани проводится фестиваль арбузов, фестиваль вина , меда и есть такая станица в Тамани -Атамань там просто фестивали на которых много вкусного)) типа блинов и вареников

Елена Попова

Есть! Месяц назад в Москве такой фестиваль проводился! Это бывает ежегодно!