Юлия Лобынцева

Перед какой едой Вы не можете устоять?

Юл
Юлия

фрукты, мороженое

Михаил Бурханов

перед вкусненькой, разумеется

Ольга Ниазбаева

у нас в семье не принято вкусно готовить, а на всякие суперские рестораны у меня нет денег, так что ничего эдакого я не пробовал.
мне вообще не нравится есть.. . но и голодным быть не нравится.. . вот так и меняют одно не нравится на другое.. .
Не ем плохо, поел опять плохо.. . Оба состояния мне не нравятся 😞

Ан
Ангела

Да много чего люблю,., что хочу то и ем.

Алексей Абайдулин

Могу перед любой, но, не хочу, один раз живём !

Timur Yusifov

Перед мандаринками! ))))

Олеся Баранова

Перед оливками, маслинами или авокадо !

Вероника Бойко

перед фруктами!

Рома

грибы в любом виде, и бананы

Сергей

сыр с плесенью, виноград, красное полусладкое вино, свинина, сало, брокколи, квашеная капуста, картошка, гороховый суп, шоколад

Лара Гусейнова

я очень люблю когда девушка по утрам делает Омлет 🙂

Ел
Елка

главное, исхожу из того, насколько я голодна и мой желудок пуст.

Myrza Sarybekov

Перед вкусной едой.

Да
Дашулька

да ни на какую не кидаюсь.
но и не отказываю себе в том что мне нравится.
морепродукты, свежие фрукты, шоколад, например...

Мария Баринова

Карбонад из свинины
Карбонад из свинины — отличный способ приготовить свинину в фольге в духовке. Готовится он очень просто – минимум усилий. Мясо получается вкусное и ароматное. Традиционная холодная закуска из мяса к ужину. Прекрасный вариант для утренних бутербродов с чаем или кофе, или прекрасное мясное дополнение к овощному салатику. Сегодня в магазинах уйма всякой нарезки красивой и аппетитной. Но на вкус она редко отличается от обычных сосисок или вареной колбасы, пропитана соленой жидкостью с приправами и имеет цвет далекий от цвета настоящего мяса.
Карбонад из свинины приготовленный дома – вкусный, ароматный, с чесночком и без всяких вредных добавок!

Сергей Сафонов

арбуз и дыня

Мухаммаджон Бахриев

Малина и другие ягоды

Александр

перед горсткой лесной земляники, это точно!