Блюда для торжества, праздника

Перед какой едой Вы не можете устоять?

Анюта Иванова
фрукты, мороженое
Жылыбулакская Основная
Лучший ответ
Семечки
Надюша )
да ни на какую не кидаюсь.
но и не отказываю себе в том что мне нравится.
морепродукты, свежие фрукты, шоколад, например...
Настя Жохова
перед горсткой лесной земляники, это точно!
Алла Сомова
Да много чего люблю,., что хочу то и ем.
Анастасия 7
сыр с плесенью, виноград, красное полусладкое вино, свинина, сало, брокколи, квашеная капуста, картошка, гороховый суп, шоколад
у нас в семье не принято вкусно готовить, а на всякие суперские рестораны у меня нет денег, так что ничего эдакого я не пробовал.
мне вообще не нравится есть.. . но и голодным быть не нравится.. . вот так и меняют одно не нравится на другое.. .
Не ем плохо, поел опять плохо.. . Оба состояния мне не нравятся :(
Гузелька ***
Перед оливками, маслинами или авокадо !
Карбонад из свинины
Карбонад из свинины — отличный способ приготовить свинину в фольге в духовке. Готовится он очень просто – минимум усилий. Мясо получается вкусное и ароматное. Традиционная холодная закуска из мяса к ужину. Прекрасный вариант для утренних бутербродов с чаем или кофе, или прекрасное мясное дополнение к овощному салатику. Сегодня в магазинах уйма всякой нарезки красивой и аппетитной. Но на вкус она редко отличается от обычных сосисок или вареной колбасы, пропитана соленой жидкостью с приправами и имеет цвет далекий от цвета настоящего мяса.
Карбонад из свинины приготовленный дома – вкусный, ароматный, с чесночком и без всяких вредных добавок!
перед фруктами!
главное, исхожу из того, насколько я голодна и мой желудок пуст.
арбуз и дыня
Mary Crystal *
Крабы
Могу перед любой, но, не хочу, один раз живём !
Светлана Морозова Вы моя единомышленница.
перед вкусненькой, разумеется
Marina Tumanova
Малина и другие ягоды
Оксана Нейман
Перед вкусной едой.
Aiza 888
я очень люблю когда девушка по утрам делает Омлет :-)
Перед мандаринками! ))))
грибы в любом виде, и бананы