Блюда для торжества, праздника
Какую еду можно взять с собой на романтический ужин на крыше дома?
У нас в городе появились небольшие стеклянные домики на крыше дома, все специально оборудовано для ужинов вечерних. Очень красиво. Но там нельзя заказать еду. Нужно приходить со своей. Что лучше приготовить /купить в каком нибудь ресторане для такого ужина? Ну вино какое нибудь понятно. А еду какую?
Обязателен хороший белок.
- Свиные отбивные
- сырная нарезка
- ветчина
- жареная рыба
- креветки
Элитные фрукты:
- ананас
- апельсин
- мандарины
- виноград
Вино сухое элитное
- сливянка
- вишневка
- изабелла
Кондитерка
- горький шоколад
- зефир
- козинаки
Хлебобулочные
- тонкий армянский лаваш
- Свиные отбивные
- сырная нарезка
- ветчина
- жареная рыба
- креветки
Элитные фрукты:
- ананас
- апельсин
- мандарины
- виноград
Вино сухое элитное
- сливянка
- вишневка
- изабелла
Кондитерка
- горький шоколад
- зефир
- козинаки
Хлебобулочные
- тонкий армянский лаваш
2 литра и 3 конфетки на закусь
Селедку
дошик
чё то это пошловато, ИМХО.
варенье бери, что бы как Карслон его ванками наворачивать )
Суп харчо. Это обязательно. без этого ни один нормальный праздник не получится.
Кугель - национальное еврейское блюдо: лапша с гусиным жиром, залитая взбитыми яйцами
Хинкали. Или манты. Или пельмени. Или хотя бы вареные макароны. Или хотя бы не вареные.
Хаггис - бараний желудок набитый бараней же чепухой. (Не перепутай. Детский с говном не подойдет.)
Не будет хаггиса, возьми хумус (горох с чесноком). Потом будет весело.
Шпикачки с томленым рисом и омлетом.
Тушеная телятина под соусом Бешамель.
Селедка под шубой
И апельсины.
Если нет денег, просто укради на рынке краковскую колбасу. Потом будешь кричать "Снимите меня отсюда, я отдам вашу колбасу!" Классика.
И да, свечи бери только те, которые назначил врач. Не занимайся самолечением.
Шпикачки с томленым рисом и омлетом.
Тушеная телятина под соусом Бешамель.
Селедка под шубой
И апельсины.
Варёные яйца и жаренную курицу. Ну и про кондомы не забудь, это важно.
Виноград возьми..
Мне нравиться плевать вниз косточками, а в винограде их много.
честно говоря, удивлена. На крыше какого-то дома сделали домики для ужина без сервиса? Чтобы приходили со своими бумажками и пакетами?... так ведь там свалка вскоре будет.... это где такое ?
Алла Степанова
НОРМАЛЬНЫЕ люди мусор за собой уберут! Да ещё и случайно оставят пластиковый стульчик и старый советский столовский стол на железных ножках. Да ещё и случайно мангал позабудут.
Mila !
Нет, там следят за чистотой. Аренда стоит хороших денег. Просто у них нет кухни. Такое сейчас есть во многих городах
и кондомы
Попкорн и колу
Пиццу...
огурцы и яйца
Вотки и лук с салом.
Суши, роллы
а потом скажут: "а у нас со своей едой нельзя" хе-хе
Mila !
Нет. Написано, что должна быть своя еда
С собой можно взять: помидоры, огурцы, яйца и много-много cumming.
Аня Ракова
магшот? камшот? капкейк?