Елена Поспехова

dos игра для android

Вот уже который день пытаюсь найти чисто дос версию TES2: dagerfall на дос, но попадается сборки с досбоксом, дело в том, что на андроид у меня стоит дос бокс, а сборка идёт под EXE. Как вытащить DOS версию игры из EXE компиляции под досбокс? Или может кто ссылку кинет на первоисточник?

Юрий Курин

))) в который раз с отцом угараем над твоей четвертой фоткой в мире )))

Василий Брюхачев

А установить сборку не получается? У меня на ПК получилось установить Blood со встроенным досбоксом, при том на компе до этого стоял досбокс, может и на андроиде выйдет.