Роман Богдашкин

Получу деньги за плёнку или наклеют новую бесплатно на обмененный телефон

В салоне Евросеть был приобретен сотовый телефон, защитная пленка на телефон и услуга наклеивания этой пленки. Упаковку от телефона отдали, а от пленки ничего не дали, ни коробочки. В телефоне мною был обнаружен недостаток и я сдала его на проверку качества. Сейчас мне можно либо обменять телефон, либо вернуть деньги за него. Если я обменяю телефон или заберу деньги, что делать с 600р+300р(наклейка защитной пленки), магазин возвращать не собирается? Магазин предлагает отклеить мне ее и отдать, но куда и где я ее могу использовать, если она идет на конкретную модель телефона. А о возврате за наклейку я молчу (не вернут). И для меня 600 руб. + 300 руб. на дороге не валяются, чтоб отдать их за то, чем я толком и не пользовалась и не буду уже. Скажите, пожалуйста, как помимо возврата денег за телефон получить деньги за защитную пленку и её наклейку? Или если я обменяю телефон, то они мне наклеют пленку бесплатно?

Купила 2 числа, сдала 7 числа, ПРОШЛО 5 ДНЕЙ. Телефон ещё у них.

Галина Спиридонова

всё абсолютно верно

телефон ваш НЕ надлежащего качества

продавец вам возвращает деньги
либо меняет ЭТОТ товар

плёнка - НАДЛЕЖАЩЕГО качества ! и БЫВШАЯ в УПОТРЕБЛЕНИИ

а товар надлежащего качества и б\у - ни обмену ни возврату не подлежит

потому либо забирайте свою плёнку ( что продавец вам и предлагает )

либо покупайте новую

но самое прикольное в другом ! с чего вы решили что продавец за сам ТЕЛЕФОН вам вернёт деньги ?

говорите сдали на проверку качества ! ну -ну

вы когда его сдали - КАКОЕ ПИСЬМЕННОЕ требование предьявили продавцу ?

если никакого - поздравляю !!!

ваш товар в РЕМОНТЕ

после РЕМОНТА - забирайте и пользуйтесь им дальше

Людочка Гончаренко

уточните для начала- сколько времени прошло с момента покупки телефона? есть ли смысл вести беседу о возврате или обмене...